COIFFEUSE
Style Louis XVI
En bois de placage... Lot 41
Résultat :
Estimation :
COIFFEUSE
Style Louis XVI
En bois de placage et marqueterie de cubes sans fond
Elle ouvre par trois abattants et deux tiroirs
Quelques accidents de placage et manque deux sabots
H.77 L.79 P.80, 5cm