Clemente PUJOL de GUASTAVINO (1850 - 1905) Lot n° 42
Résultat :
Estimation :
Ecole espagnole Marchand et son âne - Garde et son chien Deux plumes et lavis avec rehauts de gouache, formant pendant, signées en bas à droite. 39,5 x 25,5 cm (à vue)