Lot n° 17

Narcisse BERCHERE (1819-1891)

Estimation :

Bord du Nil Huile sur toile, avec inscription au dos sur le châssis à la plume «Bord du Nil, M. de Cheret, avril 1881» 39 x 29 cm Provenance (présumée) : M. de Cheret.