Lot n° 42
Résultat : Non Communiqué
Albert Marquet (1875-1947)
Fontarabie et la Bidassoa, aquarelle sur papier, signée, 17x24,5 cm. Collection M. Martinet, Paris. Exposition: Fondation de l'Hermitage, Lausanne, 1988, cat. no 113.
Collection André Kuenzi (1916-2005)