Sam Francis (1923-1994)
Affiche Kunsthalle Bern,... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Sam Francis (1923-1994)
Affiche Kunsthalle Bern, (1960), lithographie sur papier, signée et numérotée 21/100, 96x69 cm.
Provenance: Famille patricienne genevoise