Lot n° 23
Résultat : Non Communiqué
Pablo Picasso (1881-1973)
Le vieux roi, 6.1.59, lithographie sur papier, datée en noir et signée en rouge dans la planche, édition de 1000 exemplaires, 67x51 cm