Lot n° 18
Résultat : Non Communiqué
Bernard Buffet (1928-1999)
Vase de fleurs sur fond jaune, 1963, lithographie, signée et numérotée 91/200, cachet sec de L'Oeuvre gravée", 55x41,5 cm