Mark Tobey (1890-1976)
Composition rose-noire-mauve,... Lot 3033
Résultat :
Estimation :
Mark Tobey (1890-1976)
Composition rose-noire-mauve, lithographie, numérotée 149/150, signée et datée 1967, 21x27 cm.
Collection André Kuenzi (1916-2005)