Leo Andenmatten (1922-1979)
Vieille femme assise,... Lot 3012
Résultat :
Estimation :
Leo Andenmatten (1922-1979)
Vieille femme assise, sérigraphie, épreuve d'artiste, signée, dédicacée et datée 1977, 49x37,5 cm.
Collection André Kuenzi (1916-2005)