Lot n° 34

Estimation :

GRANDVILLE Jean-Jacques Les Métamorphoses du jour, précédées d'une notice sur GRANDVILLE par Charles BLANC Paris, Garnier Frères ed., 1869 in-4, 70 planches gravées et coloriées Usures, rousseurs