GRANDVILLE Jean-Jacques
Les Métamorphoses du jour, précédées d'une notice sur GRANDVILLE par Charles BLANC
Paris, Garnier Frères ed., 1869
in-4, 70 planches gravées et coloriées
Usures, rousseurs