École flamande de l’entourage de Maarten de VOS... Lot 14
Résultat :
Estimation :
École flamande de l’entourage de Maarten de VOS
Milieu du XVIème siècle
Le triomphe de David
Huile sur panneau (chêne)
55 x 114 cm
Manque le bas de la composition.
Bon état général.