Louis VUITTON, n°938022, avenue Marceau
Malle Wardrobe verticale en toile Monogram, un côté penderie avec 7 cintres en bois dont 2 pour
pantalon, l’autre côté, 2 casiers, 87 X 54 X 23 cm (quelques griffures, petite restauration intérieure
à faire dans le couvercle, manque la clef)