Lot n° 13

Estimation :

École flamande du XVIIème siècle Suiveur de Louis de CAULLERY (1580-1621) Scène avec des élégantes dans un parc. Huile sur bois 38x30 cm Provenance : -collection particulière, Paris -Vente au Palais des Congrès de Versailles le 21 mars 1971 comme attribué à Vinckboons