Attribué à Nicolas-Jacques JULLIARD (Paris, 1715-1790)
La chasse à la palombe
Huile sur toile
63,5 x 95 cm
Restaurations et petits manques de matière dans les angles
Châssis à clés
Provenance :
-collection particulière, Paris
-Galerie Marcus
Au dos : une brochure de la Galerie Marcus (20 rue Chauchat Paris)