Lot n° 5

Estimation :

Ecole Française, dans le goût du XVIIIème siècle. Allégories. Deux gravures en tondo, encadrées, marges coupées. Diam.: 28 cm à vue. Diam avec cadres: 40 cm Très légers accidents aux cadres et petits manques de dorure