Ecole Française, dans le goût du XVIIIème siècle.
Allégories.
Deux gravures en tondo, encadrées, marges coupées.
Diam.: 28 cm à vue.
Diam avec cadres: 40 cm
Très légers accidents aux cadres et petits manques de dorure