Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

Ecole Française ou Suisse du XIXème siècle. Deux militaires Deux petites huiles sur panneau formant pendants, signées en bas à droite TREBLAT? On joint : Gentilhomme Petite huile sur panneau de même format, signée en bas à droite J. APPERT? Env 21,8 x 16 cm. Usures, manques.