Attribué à Jean-Michel PICARD (1600-1682)
Bouquet de fleurs dans un vase sur un entablement
Huile sur toile
85 x 67 cm
Rentoilé,
Petits manques, restaurations.
Provenance :
- collection particulière, Paris