École française du XVIIIème siècle
Nature morte aux fruits dans une coupe en Delft bleu
Huile sur toile
61 x 57 cm
Restaurations
Provenance :
-collection particulière, Paris
-Vente aux enchères à Versailles du 19/2/1965