Lot n° 10

Estimation :

École flamande du XVIIème siècle Suiveur de Willem van VELDE LE JEUNE (1633-1707) Marine Huile sur toile 47,5 x 68,5 cm Rentoilée Provenance : -collection particulière, Paris