Johann Rudolf FEYERABEND dit LELONG (1779- 1814)
Deux natures mortes formant pendants
Gouache et aquarelle sur papier, signée en bas à droite pourl’une, en bas à gauche pour l’autre
Respectivement :
15,6 x 20,6 cm à vue
15,6 x 20 cm à vue
Dans un cadre " baguette" doré