Ecole Française du XIXème siècle
Marines
Deux gravures rehaussées en pendants, d'après GARNERAY et DUSAULCHOY
14 x 21 cm à vue
14 x 21 cm à vue
Marges coupées ; dans un cadre en bois et stuc mouluré doré