Lot n° 22
Résultat : Non Communiqué
P. LEMOINE (XXe siècle).
Côtes rocheuses.
Aquarelle et gouache signée et dédicacée en bas à droite.
Haut. : 25 cm - Larg. : 33,5 cm

On joint :
École moderne d'après François ROUX.
Voiliers.
Aquarelle monogrammée en bas à droite.
Haut. : 32,5 cm - Larg. : 44 cm (à vue).