Lot n° 29
Maurice MILLIÈRE (1871-1946).
Portrait d'une élégante.
Estampe en couleurs signée, datée 10 et numérotée 58 en bas à droite (légère insolation).
Haut. : 66,5 cm - Larg. : 50 cm (à vue)