BROCHE retenant un camée présentant une femme... Lot 22
Résultat :
Estimation :
BROCHE retenant un camée présentant une femme de profil, dans un entourage en or jaune 18K au décor finement ciselé. Dimensions : 5 x 4 cm. Poids brut : 13.30 gr. A cameo and yellow gold brooch.