Lot n° 1010

Résultat :
Estimation :

Romero BRITTO (né en 1963). Follow me. Épreuve en porcelaine. Signé en bas à droite. Numéroté 786/1000 dessous. H : 41 ; L : 46 ; P : 17 cm