Lot n° 1052

Résultat :
Estimation :

DEESSE (née en 1954). Beach heart émouvante. Epreuve en poudre de marbre peinte. Signé et numéroté 48/100 en bas au dos. H : 40 ; L : 19 ; P : 9 cm