Lot n° 1047

Résultat :
Estimation :

DEESSE (née en 1954). Ours, ruban de bonheur. Epreuve en poudre de marbre peinte. Signé et numéroté 7/100 en bas au dos. H : 25 ; L : 50 ; P : 16 cm