DEESSE (née en 1954). Ballerine, joie de vivre.... Lot 1051
Résultat :
Estimation :
DEESSE (née en 1954). Ballerine, joie de vivre. Epreuve en poudre de marbre peinte. Signé et numéroté 16/100 en bas au dos. H : 39 ; L : 20 ; P : 20 cm