DEESSE (née en 1954). Ruban de bonheur. Epreuve... Lot 1046
Résultat :
Estimation :
DEESSE (née en 1954). Ruban de bonheur. Epreuve en poudre de marbre peinte sur un socle. Signé et numéroté 43/100 au dos... H : 50 ; L : 40 ; P : 22 cm.