BILLY THE ARTIST (XXe-XXIe siècle). Together two... Lot 1003
Résultat :
Estimation :
BILLY THE ARTIST (XXe-XXIe siècle). Together two in one. Vase en porcelaine peinte. Signé (dans la planche) en bas à droite. H : 20,5 ; L : 20,5 ; P : 7,5 cm