DEESSE (née en 1954). Beach heart amour sucré.... Lot 1045
Résultat :
Estimation :
DEESSE (née en 1954). Beach heart amour sucré. Epreuve en poudre de marbre peinte sur un socle. Signé et numéroté 19/25 en bas au dos. H : 60 ; L : 25 ; P : 21 cm