Lot n° 1044

Résultat :
Estimation :

DEESSE (née en 1954). Beach heart declaration. Epreuve en poudre de marbre peinte sur un socle. Signé et numéroté 19/25 en bas au dos. H : 103 ; L : 45 ; P : 45 cm