Romero BRITTO (né en 1963). Blue Rabbit. Epreuve... Lot 1021
Résultat :
Estimation :
Romero BRITTO (né en 1963). Blue Rabbit. Epreuve en porcelaine peinte. Signé (dans la planche) en bas à droite. Numéroté 50/999 dessous. H : 33,5 ; L : 23 ; P : 19 cm