Robert COMBAS (né en 1957). Personnages - 1998.... Lot 1037
Résultat :
Estimation :
Robert COMBAS (né en 1957). Personnages - 1998. Acrylique sur papier. Signé en bas à droite. 28 x 35 cm. Provenance : Acquis auprès de la Galerie Laurent Strouk, Paris