ABOVE (né en 1981). Cut The record. Mickael Jackson... Lot 951
Résultat :
Estimation :
ABOVE (né en 1981). Cut The record. Mickael Jackson - 2014. Technique mixte vernie sur panneau circulaire. Signé et daté au dos. D : 56 cm. Certificat du marchand de l’artiste en date du 22 mai 2015