Roger DESSERPRIT (1923-1985). Composition - 1959.... Lot 911
Résultat :
Estimation :
Roger DESSERPRIT (1923-1985). Composition - 1959. Sculpture en bronze à patine brune nuancée Paumelle fondeur. Signé, daté et numéroté 3/8 sur la tranche de la terrasse. H : 98,5 ; L : 20 ; P : 20 cm