Lot n° 942

Résultat :
Estimation :

Alfred RETH (1884-1966). Composition. Encre de Chine et collage sur papier. Signé et daté en bas à droite. 18,7 x 12,6 cm. Provenance : Acquis par son actuel propriétaire auprès de la Galerie Benezit en 1998