Victor VASARELY (1906-1997). Sauzon - 1952. Gouache... Lot 948
Résultat :
Estimation :
Victor VASARELY (1906-1997). Sauzon - 1952. Gouache au pochoir sur papier. Art d’Aujourd’hui éditeur à 1500 exemplaires. Signé (dans la planche) vers la bas à droite. 30,5 x 23,5 cm (légère trace de pliure en partie basse)