Robert COMBAS (né en 1957). L’homme noir - 1990.... Lot 1039
Résultat :
Estimation :
Robert COMBAS (né en 1957). L’homme noir - 1990. Monotype, lithographie en noir sur papier. Pièce unique. Signé et daté en bas à droite. 105 x 87 cm. Note : Tirage unique préparatoire à la lithographie en couleur L’homme jaune tirée à 100 exemplaires