Lot n° 1029

Résultat :
Estimation :

CESAR (1921-1998). Poulette sur patin à roulettes - 1978. Technique mixte sur papier. Signé, daté et empreinte du pouce en bas à droite. Dédicacé en bas à gauche. 23 x 20 cm. Certificat de Madame Denyse Durand Ruel N° 7040 des Archives Denyse Durand Ruel