con lama in argento incisa a raffigurare canne di bamb�. Impugnatura di linea mossa in giadeite bicolore. Corredato da custodia originale firmata Bulgari.
Etichetta Collezione Bulgari Roma - Cina XX sec.
Lunghezza 20,5 cm