Affisso litografico, 1925 ca. Litografia, Tipografia Teatrale Torinese, Torino. Cm 100x70. QUALITÁ: A-. Piccolo strappo in alto e minimi difetti marginali. Telato., Lithographic poster, 1925 ca. Cm 100x70. QUALITY: A-. Small tear in upper portion, other unobtrusive defects. Linen-backed.