facebook
Lot n° 46

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Bague jonc en or jaune 750 millièmes pavée de trois lignes de brillants de taille décroissante entre deux motifs ourlés
Poids brut : 12,3 g - Tour de doigt : 55