Bague jonc en or jaune 750 millièmes pavée de... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Bague jonc en or jaune 750 millièmes pavée de trois lignes de brillants de taille décroissante entre deux motifs ourlés
Poids brut : 12,3 g - Tour de doigt : 55