Paire de boucles d'oreilles en or gris 750 millièmes... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles en or gris 750 millièmes ornées d'une perle de culture surmontée d'un diamant taille navette
Poids brut : 6 g
Diamètre des perles : environ 8,8 mm.
Poids des diamants : environ 0,05 carat.