Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

Paire de boucles d'oreilles en or gris 750 millièmes ornées d'une perle de culture surmontée d'un diamant taille navette Poids brut : 6 g Diamètre des perles : environ 8,8 mm. Poids des diamants : environ 0,05 carat.