Collier en or gris 750 millièmes maille vénitienne,... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Collier en or gris 750 millièmes maille vénitienne, motif central rond serti de pierres blanches d'imitation et pâte de verre imitant la turquoise
Poids brut : 7,5 g Longueur 45 cm.