Bague dôme en or gris 750 millièmes sertie d'une... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Bague dôme en or gris 750 millièmes sertie d'une rubellite centrale épaulée de nacre blanche, monture Mauboussin Paris A3179
Poids brut : 17,1 g Tour de doigt : 52
Dimensions de la rubellite : 10,8 x 9,3 x 6,4 mm environ