Lot n° 27

Estimation :

Une broche en argent à motifs entrelacés ajourés agrémentés de feuillages stylisés pavée de pierres blanches, travail français début XXème siècle 11,7 g. Dimensions : 4,5 x 4,5 cm. Deux pierres manquantes. Poinçon tête de sanglier.