Bague Vous et Moi en or jaune 750 millièmes sertie de deux perles de culture : une blanche et une grise épaulées de deux diamants taille ancienne d'environ 0,10 carat chacun
Poids brut : 3,4 g Tour de doigt : 48
Diamètre des perles : 6,2 et 6 ,3 mm
Un diamant accidenté.