facebook
Lot n° 17

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Bague en or jaune 750 millièmes, large jonc serti d'une aigue-marine très claire
Poids brut : 12,2 g Tour de doigt : 50 Poinçon hibou.