Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

Bracelet demi-jonc en or jaune 750 millièmes et argent, motif central floral serti de diamants taillés en rose épaulé de deux lignes de diamants taillés en rose en chute, vers 1870 Poids brut : 22,4 g Poinçons au hibou et au cygne